Образовательная игра - викторина "Путешествие из Петербурга в Москву"

Предметная неделя русского языка и чтения «Волшебство на каждый день», посвященная Дню рассказывания сказок

Тематическая неделя "Писатели- детям"

Коррекционная тематическая неделя «В гостях у сказки»

Неделя естественно - математических наук "Вода, вода, кругом вода"! 2022-2023 у.г.

Межпредметная образовательная игра "О, русский лес! Ты - чудо из чудес"!

Неделя русского языка и чтения «Не прочтешь нигде такого, только в книжках Михалкова», посвященная 110-летию любимого детского писателя.

Тематическая неделя  в начальных классах "Птицы-наши друзья "

Неделя чтения и русского языка, посвящённая 185-летию со дня смерти А. С. Пушкина "Мир сказок, рифм, стихотворений, всё это Пушкин, добрый гений"

Коррекционная тематическая неделя "Дорогу в космос мы откроем", посвященная 60-летней годовщине со дня первого полета в космос

Неделя естественно - математических наук "Край родной - Ярославия"

Неделя русского языка и чтения «С книжных страниц на большой экран», посвященная 115 – летию со дня рождения Александра Артуровича Роу

Праздник труда «Мастером нельзя родиться, мастерству надо учиться» (в рамках "Недели труда")

Открытые недели две недели в начальной школе -2019

Неделя краеведения и математики - 2019

Неделя экологии и математики – 2018

Неделя русского языка и чтения – 2018

"Неделя семьи" – 2017 г.

Неделя русского языка и чтения посвящена К.И. Чуковскому.

Предметная неделя по математике и биологии " Интересней человека ничего на свете нет!"

Урок мужества-2017

Открытый урок на тему: " Клевер и люпин". 7 класс. Учитель:Макарова Т.И.

Открытый урок на тему "Кожа". 9 класс. Учитель: Макарова Т И.

Открытый урок на тему "Устройство электровыжигателя и приемы работы с ним. Правила безопасности при работе с электровыжигателем". Учитель: Мурашов А.П.

Предметная неделя по письму и чтению "Удивительный мир сказочника" по произведениям Г.Х.Андерсена. Учителя письма и чтения Карпенко В.А., Жирнова Е.В., Жукова Н.В.

Предметная неделя по математике и биологии "На перекрёстках наук" для 5 – 9 классов. Учитель математики Ювченко О.Г. и учитель биологии и географии Макарова Т.И.

Мастер-класс по обмену педагогическим опытом в рамках проведения курсов повышения квалификации «Организация и содержание обучения детей в классах 8 вида»

Мастер-класс "Подставка для цветов"

Конспект открытого урока «Письмо и развитие речи» комбинированный с уроком «Чтение и развитие речи» в 3 классе. Учитель: Григорьева Т.М.

Внеклассное мероприятие – межпредметная игра по географии России и математике «Широка моя сторонушка» для обучающихся 5 – 9 классов. Учитель биологии и географии Макарова Т.И. и учитель математики Ювченко О.Г.

Открытый урок по природоведению в 5 классе. Тема "Животные морей и океанов". Учитель: Макарова Т.И.