Примерное двухнедельное меню для обучающихся (воспитанников) ГОУ ЯО «Рыбинская школа-интернат № 1»

Примерное дестидневное меню разработано учреждением с учетом  рекомендаций  по организации питания детей в школах и методических материалов, утверждено  главным врачом филиала ФБУЗ «Цент гигиены и эпидемиологии в ЯО в ГО г. Рыбинск и Рыбинском МР»,  соответствует СанПин 2.4.5.2409-08 «Санитарно эпидемиологическим требованиям к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования».

Контактная информация ответственного лица от общеобразовательного учреждения за организацию питания обучающихся- Осокина Светлана Станиславовна, т. 8(4855)200-869.