Вебинар «Реализация профминимума в работе с детьми с особыми образовательными потребностями», 10.01.2024 г.

Вебинара по теме: «Ручной труд младших школьников с ОВЗ (интеллектуальные нарушения) как важный компонент образовательной области «Технология», 31.10.2023 г.

Организационно – педагогического мероприятие по обмену опытом среди педагогов общеобразовательных школ г. Рыбинска и Рыбинского района, работающих с детьми с ОВЗ «Практика проведения уроков и внеурочной деятельности для детей с умеренной и тяжелой умственной отсталостью», апрель 2023 г.

Областной семинар «Педагогические условия обучения детей с особыми образовательными потребностями в условиях инклюзивного образования», декабрь 2022 г.

Семинар «Современная образовательная среда как фактор обеспечения качества образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья». 26.05.2022 г.

Декада инклюзивного образования /28.03-07.04.2022

V ежегодная Декада инклюзивного образования в Ярославской области – 2022

Выписка из анализа учебной работы за 2020-2021 учебный год

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ В РАМКАХ ДИСКУССИОННОЙ ПЛОЩАДКИ «ПЕДСОВЕТ 76» ТЕМА: «РЕАБИЛИТАЦИЯ И АБИЛИТАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ»