Учитель

Информация об образовании: Образование высшее; Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского. Квалификация: педагог-дефектолог.

Профессиональная переподготовка  по программе    "Педагогика и методика начального образования". Квалификация: учитель начальных классов.

Категория:  Соответствие занимаемой должности.

КПК «Проектирование адаптированной основной образовательной программы образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС», 2019 г.

КПК «Обеспечение безопасности персональных данных», 2019 г.

КПК «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательном учреждении», 2019 г.

КПК «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2020г.

КПК «Организация образовательной деятельности в условиях инклюзивной среды», 2020 г

КПК «Адаптивная физическая культура», 2020 г.

КПК «Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС», 2023 г.