Государственное общеобразовательное учреждение Ярославской области «Рыбинская школа-интернат № 1»

Полезные ссылки, размещенные на сайте регионального ресурсного центра по направлению «Формирование культуры безопасного и социально-ответственного поведения средствами Интернет» государственного учреждения Ярославской области «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании», которые помогут научиться настраивать специализированное программное обеспечение Family Link.

«Формирование навыков безопасного поведения детей в чрезвычайных ситуациях», подраздел «Безопасность на воде»

Бесплатная психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

Мобильный навигатор психолого-педагогической помощи. Служба помощи родителям Ярославской области

Служба помощи родителям Ярославской области. Контактная информация

Информация о службах, оказывающих своевременную адресную психолого-педагогическую, медицинскую и социальную помощь обучающимся и их родителям, находящимся в трудных жизненных ситуациях!

Приказ № 10/01-07 от 27.01.2021 г "Об изменении сроков дополнительных каникул для 1 класса ГОУ ЯО "Рыбинская школа-интернат №1"

Приказ № 02/ 01-07 от 12.01.21 О посещении образовательной организации в связи с сильными морозами.pdf

Куда обратиться при возникновении вопросов

Горячие линии и телефоны доверия Ярославской области