Государственное общеобразовательное учреждение Ярославской области «Рыбинская школа-интернат № 1»

Приказ Департамента образования от 30.12.2020 г № 388\01-03 "Об утвержении Административного регламента предоставления в электронной форме услуги "Зачисление в образовательное учреждение, осуществляющее образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Форма заявления для приема на обучение

Приём в 1 класс начинается с 06.07.2022 г. Часы работы приёмной комиссии: с 10.00 до 15.00.
Планируемое количество вакантных мест:
1 и 2 (совмещённые)(для детей с лёгкой умственной отсталостью) —​ 2 человека
1 и 2 (совмещённые) (для детей с умеренной и тяжелой умственной отсталостью) —​ мест нет