Технологическая карта. Правила заполнения цветочного горшка и его дренажа.

План – конспект урока по курсу природоведения 5 класса по теме «Горы и равнины России»

План – конспект урока по курсу природоведения 5 класса по теме «Москва – столица России»

Открытый урок по теме «Посадка укорененных черенков комнатных растений в цветочные горшки»

План - конспект урока по географии 6 класса по теме: «Озера России».

Технологическая карта урока по биологии в 6 классе по теме: «Полезные ископаемые, используемые для получения металлов, железная руда, ее внешний вид»

Открытый урок по курсу природоведения 5 класса по теме «Растения и животные, занесенные в Красную Книгу. Экологические катастрофы»

Открытый урок по курсу биологии 7 класса по теме «Лук и чеснок — многолетние овощные растения. Практическая работа «Строение луковицы».

Конспект урока по природоведению 5 класса коррекционной школы VIII вида по теме: «Растения и животные луга».

Открытый урок на тему: " Клевер и люпин". 7 класс.

Открытый урок на тему "Кожа". 9 класс.

Открытый урок по природоведению в 5 классе. Тема "Животные морей и океанов".