23 апреля учащиеся совершили " Путешествие по стране Занимательной Грамматики". Ученики 3-а класса со своим учителем Мироненко Ольгой Ивановной были проводниками в этом путешествии для всех остальных детей. Учащиеся выполняли занимательные задания, демонстрировали свои знания и умения, полученные на уроках русского языка.

24 апреля состоялась игра- соревнование  " Занимательные азбуковедение", которое провела учитель 1 а класса Григорьева Татьяна Михайловна. Были сформированы 2 команды из учащихся 1-а и 2-а класса "Знайки" и " Умники". Ребята проявили смекалку,  сообразительность. Обе команды показали отличные и равные результаты.

25 апреля учитель 4 а класса Степина Наталья Вячеславовна провела внеклассное мероприятие" Математический лабиринт". Учащиеся искали выход из лабиринта, выполняя различные задания по математике: решали логические задачи, демонстрировали навыки счёта, собирали математические пазлы.

26 апреля во 2 а и2 б классе прошёл необычный урок рисования "Мы с тобою целый мир на бумаге создадим". Ребята побывали в волшебной стране Красок. Они учились смешивать краски, получать новые цвета и рисовать мягкими объёмными красками.