Промежуточная аттестация

Система оценок при промежуточной аттестации, формы и порядок её проведения. (Выписка из Устава( п.3.7))

1. Промежуточная аттестация проводится:
- во 2-х – 9-х классах по итогам четверти на основе результатов текущего контроля успеваемости;
- по итогам учебного года на основе результатов итогового контроля успеваемости или на основе четвертных оценок.
2. В подготовительном и 1-х классах используется качественная оценка усвоения учебной программы.
В последующих классах вводится оценка в баллах:
-«5» – отлично
-«4» – хорошо
-«3» – удовлетворительно
-«2» – неудовлетворительно.
3. Промежуточная аттестация проводится на основании Положения о промежуточной аттестации, принимаемого Советом школы-интерната с учетом нормативных правовых актов в сфере образования.
4. Формы проведения промежуточной аттестации – контрольная работа.

Положение о формах, периодичности и порядке проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации и переводе обучающихся в следующие классы в ГОУ ЯО "Рыбинская школа-интернат № 1"