Выступление на МО. «Урок открытия новых знаний»

Выступление на МО. "Сравнительный анализ традиционного урока и урока нового типа"

Выступление на МО. «Виды уроков по ФГОС, их структура, цели, результаты».

Выступление на МО. «Экскурсия как форма организации обучения детей с ОВЗ в урочное время».

Выступление на МО. «Структура, этапы и методика проведения урока усвоения новых знаний в контексте требований ФГОС на примере урока письма и развития речи»

Выступление на МО. «Роль детской художественной литературы в развитии ребёнка и формировании личных качеств человека». Презентация к выступлению

Выступление на педагогическом совете Тема доклада «Современный урок и воспитательное мероприятие с детьми с ОВЗ в контексте требований ФГОС: структура, этапы занятия и методика их проведения. Изучение, применение и обмен опытом»

Выступление на педагогическом совете на тему: «Формирование жизненных компетенций детей начальной школы с ОВЗ для более успешной социальной адаптации».