План- конспект урока по профессионально – трудовому обучению в 8 классе. Тема : "Пошив фартука на поясе. Обработка накладных карманов и соединение их с основной частью фартука"

План- конспект урока по профессионально – трудовому обучению в 5 классе. Тема: Пошив наволочки с клапаном. Обработка поперечных срезов наволочки швом вподгибку с закрытым срезом. Практическое повторение.

План-конспект открытого урока по профессионально-трудовому обучению в 8 классе. Тема: " Виды отделки в швейных изделиях"

План-конспект открытого урока по профессионально-трудовому обучению в 5 классе. Тема: "Хозяйственная сумка"

План – конспект открытого урока по профессионально- трудовому обучению в рамках дня открытых дверей Тема: «Изготовление салфетки».

План-конспект открытого урока по профессионально трудовому обучению в 7 классе. Тема: «Пошив детской пижамы».

План- конспект урока по профессионально – трудовому обучению в 8 классе. Тема: «Пошив фартука на поясе».