Открытый урок по русскому языку во 2 классе Тема: «Родственные слова»

Открытый урок математики в 3-а классе по теме: «Нуль как компонент действия сложения и вычитания. Примеры на сложение (двузначных чисел с одно¬значными, двузначными), на вычитание (двузначных и однозначных чисел из двузначных). Решение составных арифметических задач».

Открытый урок по математике в 1 классе по теме: «Вычитание чисел в пределах 9»

Конспект урока чтения в 3-а классе по теме: Г. Ладонщиков «Скворец на чужбине»

КЛАССНЫЙ ЧАС «ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

Урок по математике 3-а класс в рамках проведения «Дня открытых дверей» по теме: «Сложение и вычитание двузначных чисел с круглыми десятками».

Урок по ИЗО 6-б класс в рамках проведения «Дня открытых дверей» по теме: «Декоративное рисование узора в квадрате из растительных форм»

Открытый урок по математике в 3 классе

Конспект урока математики во 2-а классе по теме: «Сложение и вычитание чисел в пределах 20»

Конспект урока по изобразительному искусству в 5 классе «Рисование узора в квадрате из растительных элементов»